Правила. Регистрация пользователей:
1.Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2.Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты или номер icq.
3.Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4.Запрещается регистрация всяких Гарри Поттеров, принцесс Амедал и т.д., это рола не по Гарри Поттеру и Звездным войнам!!! Приветствуються все персонажи в стиле Средиземья и фентази.
5.Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
6.Вашу анкету должен одобрить админ и модерн. (Причем решать будем все вместе)
7.Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, администрация оставляет за собой право распоряжаться вашим nickname, так как посчитает нужным. (т.е. либо удалить, либо отдать другому пользователю, если надуться желающие)
Правила поведения:
Порядок поведения на форуме.
1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. (смотрим тут)
2.Написание постов :
Во-первых, товарищи просьба не использовать нецензурные выражения. Запрещается оскорблять других пользователей вне зависимости от расовых, половых, социальных и других признаков. Ссоры возможны только в рамках задуманного сюжета. В конце концов, мы с вами не на базаре семечками торгуем.
Во-вторых, флуд разрешен только в специально отведенном для него месте, в других темах он неуместен и запрещен.
В-третьих, игровой пост должен состоять из 6-8 строк. Посты в игре должны быть художественного стиля, т.е. не допускаются посты вроде: «он зашел в таверну, подошел к нему сказал: приветствую». Это игра! Только вы знаете во что одет ваш персонаж, какое у него настроение и кто он в общем. (если вы не напишите что ваш персонаж гном об этом никто не сможет догадаться) Поэтому вы детально должны описать обстановку, мысли персонажа, если таковые имеются, а так же внешний вид. Тщательно продумывайте свой ход, ведь только от ваших действий зависит, как пойдет сюжет дальше.
В-четвертых, ни в коем случае не отыгрывайте действия чужого персонажа. Давайте будем терпеливы, помните, не у всех есть возможность заходить по 10 раз на дню, поэтому набираемся, терпения и дожидаемся ответов. Игрок не в праве убивать другого игрока без его личного согласия. За нарушение этого правила - бан. Вы так же не можете читать мысли другого персонажа, и угадывать его настроение, ну в конце то концов вы ведь не телепат.
В-пятых, речь персонажа мы выделяем жирным шрифтом, мысли персонажа курсивом.
В-шестых, вы не можете находиться в двух местах одновременно.
3.Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 4-6 строк. Картинки в подписи разрешены, но это не значит, что они должны быть огромных размеров.
4.Ключ: молви "друг" и войди.
Аватары:
1. Обзателно для всех участников, шириной не более 200 пикселей.
2. Аватары с порно Запрещены!!!
3. Аватары аниме - нельзя, есть специальные аниме форумы там и делайте такие авы.
4. Аватары подбираем к описание персонажа. (Если вы гном значит и на Аве должен быть изображен гном, причем с описанной вами внешностью в анкете.)
Теперь о рекламе:
1.Запрещено регистрироваться только для рекламы сайта. Для этого есть специальный ник: Странник, пароль:1111.
2.Реклама должны быть взаимной, все лично сама проверю.
3.Рекламировать во флуде запрещено.
4.Рекламировать через лс запрещено.