Объявление:
Идет набор игроков : особо требуется Братство, Назгулы (вообще редкость).
Администрация
Эльхана(админ), Гэндальф(админ), Мерри(модер), Арвен Ундомиэль(модер)

Новости:
Начался Квест: День Рожденья Бильбо.
Основные ссылки:
Сюжет
Список занятых ролей
Реклама
Дата и время:
22 сентября.

Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Властелин Колец » Информация об игре » Начать играть ...


Начать играть ...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак, игра стоит нас не густо, что же делать … Вообщем у меня возникла мысль по этому поводу. Начинать с погони бессмысленно (хоббиты уходят от назгулов из шира) у нас иметься один хоббит, ваш покорный слуга, иметься Арагорн и Гендальф (что нимало важно), и как выразилась наша Эльхана у нас иметься охапка девушек (милые мои дамы просьба не обижаться). Вообщем с таким составом бесполезно отыгрывать сейчас основной сюжет, поэтому предлагаю всем вместе отыграть День Рожденье Бильбо, причем массово и качественно. Надеюсь, этот эпизод все помнят. Т.е. все живые персы (таковых я насчитал 6 или 7) на этом форуме будут писать по посту друг за другом, таким образом все будут задействованы и игра тронется с места. Вообщем просьба отписаться администрации (ну это само собой разуметься) и всех игроков, что вы по этому поводу думаете.

+1

2

Я буду только за!

0

3

Впринципе я тоже согласна, пока этот вариант наилучшее решение проблемы.
Ну мы слушем остальных.

0

4

все прочитала, идея замечательная)   ;) со всеми пунктами согласна где расписаться?

0

5

Ну чудесно Арвен Ундомиэль, так а остальные куды делись?

0

6

Я согласен

0

7

Согласна-то согласна, только не очень понимаю, что я, например, забыла на дне рожденья. Может быть, мы с Арагорном отыграем патрулирование границ Шира?)))
Как ты, Король?

0

8

Амальтея написал(а):

Согласна-то согласна, только не очень понимаю, что я, например, забыла на дне рожденья.

значит вы меня все-таки не поняли, вообщем вам так конечно делать нечего, особенно как неканону, да еще и девушке, я предлагаю всем вместе отыграть Д.Р. Бильбо, т.е. мы отыгрваем не каждый за своего персонажа, а все вместе за всех. Посты художественного стиля не меннее там 7-10 строк. Можно немного импровезировать, но лишнего там конечно никакого не должно быть (никаких Арагорна и Амальтеи, а уж тем более Галадриэль там не было, но если мы все вместе возьмемся отыгрывать д.р. Бильбо все будут заняты игрой и все будут участвовать). Я понятно объяснил или нет?

Амальтея написал(а):

Может быть, мы с Арагорном отыграем патрулирование границ Шира?)))

можно и отыграть я думаю, только расскажите-ка поконкретнее что именно вы собрались потрулировать? (т.е. опишите конкретнее эпизод который хотите отыгрывать)

0

9

Амальтея написал(а):

Согласна-то согласна, только не очень понимаю, что я, например, забыла на дне рожденья. Может быть, мы с Арагорном отыграем патрулирование границ Шира?)))
Как ты, Король?

хм.....можно и отыграть патрулирование

0

10

Мерри написал(а):

я предлагаю всем вместе отыграть Д.Р. Бильбо, т.е. мы отыгрваем не каждый за своего персонажа, а все вместе за всех. Посты художественного стиля не меннее там 7-10 строк. Можно немного импровезировать, но лишнего там конечно никакого не должно быть (никаких Арагорна и Амальтеи, а уж тем более Галадриэль там не было, но если мы все вместе возьмемся отыгрывать д.р. Бильбо все будут заняты игрой и все будут участвовать). Я понятно объяснил или нет?

Мне нравится. Весело и оригинально.

0

11

Мерри
Ну вот теперь понятно)
Ладно, нема проблем, можно и ДР отыграть

Арагорн
Тогда предлагаю побродить по границам, может, подраться с кем-нибудь)

0

12

Амальтея написал(а):

Тогда предлагаю побродить по границам, может, подраться с кем-нибудь)

по границам то по бродим, если биться то с кем? Оркам там делать нечего если только назгулы

0

13

Арагорн
Ну почему же - только назгулы? Там полно всяких темных тварей было, если Профессору верить...

0

14

Амальтея написал(а):

Там полно всяких темных тварей было

орки? могильники? хм......а может харадримы?

0

15

Леголас написал(а):

Мне нравится. Весело и оригинально.

Чудесно, ща я с этой двоицой разберусь и начнем.
Так Арагорн и Амальтея, из вашего диаолога я понял только две вещи:
1. Вы непротив были бы побродить в двоем.
2. Вам бы хотелось по охранять границы и с кем-нибудь побиться.
Не народ, так не пойдет. Я целиком и полностью за импровизацию, я непротив всяких сцен которых нет в книге и в фильме ( к тому же кто знает куды повернеться наша игра потом). Но с такими целями как у вас игры не получиться. Во-первых опишите эпизод, который вы хотите отыграть в двоем, хотя бы как вы его себе представляете, какая цель у вашего брожения по территории хоббитов там и т.д. Может мы эльфа куды-нибудь всуним туда к вам, я тоже подыграю вам если понадобиться. Только давайте не будем из игры делать хаос. Вообщем давайте пишите свои соображения по поводу эпизода. Я вот пока честно говоря не понял, что именно вы хотите отыграть

0

16

А может просто придумаем квест? или сюжет нестандартный?

0

17

Гэндальф написал(а):

А может просто придумаем квест? или сюжет нестандартный?

да сами ща думаем об этом

0

18

Итак 1 квест День Рожденье Бильбо!:
ну что поехали, ща по идее должен появиться Гэндальф и проехать по улице шира, потом фродо к нему запрыгнуть в повозку, вообщем кто живой на форуме берем и отписываем, импровезируем вообщем.

2квест Импровезировать так и импровезировать!
Ну что Арагорн и Амальтея желание побродить по окресностям Шира еще есть? как вам такой поворот событий, ну к примеру так : Арагорн провожает Гендальфа до окресностей Шира, потом возращаеться в Бри, там где-нибудь встречаеться с тобой Амальтея, вы узнаете, что жителей стали  частенько беспокоить орки ну и вы как следопыты решаете их выловить. В результате вы убьете вместе несколько скушных вечеров.

0

19

Мерри написал(а):

ща по идее должен появиться Гэндальф и проехать по улице шира

будет пришествие серого странника тебе

Амальтея если что замаскируем эльфа или хоббита под Арагорна для тебя.

0

20

Мерри
А что? Неплохо)))

Эльхана написал(а):

Амальтея если что замаскируем эльфа или хоббита под Арагорна для тебя

Ой, мамочка... Уже страшно)))

0

21

Эльхана написал(а):

Амальтея если что замаскируем эльфа или хоббита под Арагорна для тебя.

я так понимаю меня вычеркнули?

0

22

Арагорн написал(а):

я так понимаю меня вычеркнули?

да ты что это она просто предложила на время если барышни сильно захочеться поиграть

0

23

Всем здрасте!

0

24

Мвухахаахахахахха, куча светленьких)) Где мой кистень?))))) А кстати, всем здравствуйте)))

0

25

Привет, ребята! Ура, теперь у нас настоящий собственный злой назгул будет!))

0

26

Привет ребята!

0

27

А куда подевались все админы? и модераторы?

0

28

Вот именно!

0


Вы здесь » Властелин Колец » Информация об игре » Начать играть ...